Questo sito utilizza cookie per migliorare la tua navigazione. Chiudendo questo banner o cliccando su qualunque elemento della pagina ne acconsenti all'uso.

Per saperne di piu'

Chiudi

 

ACHAB

Sede Scorzè (VE)
Via E. Ferrari, 15
Tel. 041/5845003
Email info@achabgroup.it
PEC achabsrl@pec.it
Zone Veneto, Friuli Venezia Giulia, Trentino Alto Adige, Sicilia

 

Sede Modena
Via Sant'Agata, 11
Tel. 059/235770
Email info@achabgroup.it
PEC achabsrl@pec.it
Zone Toscana, Marche, Abruzzo, Lazio

 

Sede Torino
Via Sansovino, 243/35
Tel. 011/0375004
Email info@achabgroup.it
PEC achabsrl@pec.it
Zone Piemonte, Sardegna, Valle d'Aosta

Scorzè

Nome Paolo Silingardi 
Ruolo Amministratore delegato
Mobile 3482410787 
Email paolo.silingardi@achabgroup.it
   

 

Nome Arianna Ghedin 
Ruolo Direttore amministrativo
Tel. 041/5845003 int.141
Mobile 3425685453
Email arianna.ghedin@achabgroup.it
   

 

Nome  Elisa Pegoraro
Ruolo Responsabile progetti
Tel. 041/5845003 int.142
Mobile 3487018662
Email elisa.pegoraro@achabgroup.it
   

 

Nome Federica Zamengo 
Ruolo Grafica
Tel. 041/5845003 int.140
Mobile 3475326790
Email federica.zamengo@achabgroup.it
   

 

Nome Germana Bertoldini
Ruolo Commerciale
Tel. 041/5845003
Mobile 3483884039
Email germana.bertoldini@achabgroup.it
   

 

Nome Giorgia Zilla 
Ruolo Responsabile progetti
Tel. 041/5845003 int.145
Mobile 3482879076
Email giorgia.zilla@achabgroup.it
   

 

Nome Katia Pastrello 
Ruolo Grafica
Tel. 041/5845003 int.143
Mobile 3475326790
Email katia.pastrello@achabgroup.it
   

 

Nome Michele Mogno
Ruolo Amm. Achab Trentino
Tel. 041/5845003 
Mobile 3482410786
Email michele.mogno@achabgroup.it
   

 

Nome Monja Valle 
Ruolo Responsabile progetti
Tel. 041/5845003 int.142
Mobile 3487018662
Email monja.valle@achabgroup.it
   

 

Nome Ugo Rebeschini
Ruolo Responsabile progetti 
Tel. 041/5845003 int.144
Mobile 3482879076
Email ugo.rebeschini@achabgroup.it
   

 

Nome Veronica Palasgo 
Ruolo Direttore Creativo
Tel. 041/5845003 int.143
Mobile 3475326790
Email veronica.palasgo@achabgroup.it

 

 

Modena

Nome Paolo Silingardi 
Ruolo Presidente
Mobile 3482410787
Email paolo.silingardi@achabgroup.it
   
Nome Elena Cavazzuti
Ruolo Responsabile progetti
Tel. 059/235770 int.149
Email elena.cavazzuti@achabgroup.it
   
Nome Tania Masoni 
Ruolo Amministrazione e Logistica
Tel. 059/235770 int.150
Email tania.masoni@achabgroup.it


Torino

Nome Barbara Buffo 
Ruolo Direttore Commerciale
Tel. 011/4537047
Mobile 3465932000
Email barbara.buffo@achabgroup.it
   
Nome Christian Nosenzo 
Ruolo Responsabile progetti
Tel. 011/4537047 int.147
Mobile 3476664496
Email christian.nosenzo@achabgroup.it
   
Nome Dario Capello
Ruolo Responsabile progetti
Tel. 011/4537047 int.147
Mobile 3472780494
Email dario.capello@achabgroup.it
   
Nome Paola Bernardeschi
Ruolo Direttore tecnico
Tel. 011/4537047 int.146
Mobile 3396531205
Email paola.bernardeschi@achabgroup.it
   
Nome Paola Guerrieri
Ruolo Responsabile progetti
Tel. 011/4537047 int.147
Email paola.guerrieri@achabgroup.it
   
Nome Paola Rossi
Ruolo Commerciale int. 148
Tel. 011/4537047
Mobile 3473756617
Email paola.rossi@achabgroup.it
   
Nome Riccardo Marchesi
Ruolo Direttore personale
Tel. 011/4537047
Mobile 3482622904
Email riccardo.marchesi@achabgroup.it
   

Italia Centro

Nome Elena Tucci
Ruolo Responsabile progetti
Tel.  
Mobile 3332015937
Email elena.tucci@achabgroup.it
   
Nome Sante Elisei
Ruolo Commerciale
Tel.  
Mobile 3332651508
Email sante.elisei@achabgroup.it
   
Nome Giancarlo Odoardi
Ruolo Responsabile progetti
Tel.  
Mobile 3393223737
Email giancarlo.odoardi@achabgroup.it
   
Nome Maurizio Pierdomenico
Ruolo Commerciale
Tel.  
Mobile 3483851813
Email maurizio.pierdomenico@achabgroup.it
   

ACHAB MED

Sede S. Giorgio del Sannio (BN)
Via Roma, 28
Tel.  
Email info@achabmed.it
Zone Campania, Molise, Basilicata, Puglia, Calabria



saranno inseriti a breve...

Nome Massimo Santucci
Ruolo Amministratore Achab Med
Tel. 0824/330191
Mobile 3282943575
Email massimo.santucci@achabgroup.it
   
Nome Carlo Furno 
Ruolo Responsabile progetti 
Tel. 0824/330191
Mobile 3346851357
Email carlo.furno@achabgroup.it
   
Nome Gianluca Chioato
Ruolo Responsabile progetti
Tel. 0824/330191
Email gianluca.chioato@achabgroup.it